ведомость итогов

                                                                                               Приложение

                                                                                     к приказу МАУ ДПО

                                                                 «Учебно-методический центр»

                                                                                 от  26 .01.2018 №  27

                                                                                                           

                                                    Ведомость  итогов

                            зонального библиотечного фотоконкурса

               «Читающая мама. Читающие дети. Читающая страна.»

 

 

№№

Фамилия, имя участника

ДОУ, ОО, ОДО

класс

группа

                                                                ПОБЕДИТЕЛИ

                                                   Номинация  «Читающая мама»

1

Ахмазов Арсений

МАДОУ детский сад №5

 

Старшая группа

2

Попова Диана

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 12

 

Старш.

группа

3

Милехина Милана

МАДОУ детский сад № 63

 

Старш.

группа

4

Лобова Мария

МБОУ Каменская СОШ

 

Подгот.

класс

5

Ковалев Павел

МБОУ Атепцевская СОШ

1

 

                                                                        ПОБЕДИТЕЛИ

                                                    Номинация  «Читаем с папой»

6

Оськина Василиса 

МАДОУ ДС КВ №29

 

Старш.

группа

7

Громницкий Кирилл

МАДОУ ДС КВ № 33

 

Старш.

группа

8

Артамонова Елена

д/с № 60

 

Подгот.

группа

9

Базинюк Ксения

МОУ «Первомайская СОШ»

1

 

10

Нагайцева София

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

2

 

11

Нестеренко Артём

МБОУ Каменская СОШ

6

 

                                                                      ПОБЕДИТЕЛИ

                                                 Номинация   «Вечерняя сказка»

12

Борисова Айя-Александра

МАДОУ Д/С № 15

 

Старш.

группа

13

Полещук Саша

МАДОУ ДС КВ №29

 

Подгот.

группа

14

Леликова Арина

МАОУ Апрелевская СОШ № 4

2

 

15

Климов Артем

МБОУ СОШ № 5  Г. Серпухов

4

 

16

Озерова Анна

МОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Истринского муниципального района. Центр ТРиГО

4

 

                                                                  ПОБЕДИТЕЛИ

                                             Номинация  «Чтение в кругу семьи»

17

Колядин Кирилл

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 33

 

Старш.

группа

18

Юманукова Динара

МАДОУ  Д/С  № 7

 

Старш.

группа

19

Шувалов  Степан

МОУ «Павловская СОШ»

4

 

20

Зеленина Александра

МОУ «Павловская СОШ»

7

 

                                                                    ПОБЕДИТЕЛИ

                            Номинация  «Чтение в школьной библиотеке»

21

Шапко Матвей

МАДОУ детский сад комбинированного вида №62

 

Старш.

группа

22

Рябина Диана

МАДОУ Д/С № 5

 

Подгот.

группа

23

Трусова Авелина

МБОУ Мало-Вяземская СОШ

1

 

24

 Класс  2 В

МОУ «Павловская СОШ»

2

 

25

Колпакова Кристина

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

2

 

26

Захаров Даниил

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

5

 

27

Горячева Екатерина

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

9

 

28

Майорова Наталья

МОУ Истринская СОШ №3

11

 

                                                              ПОБЕДИТЕЛИ

                                               Номинация  «Читают дети»

29

Шарков Матвей

МАДОУ детский сад № 3 Наро-Фоминской городской округ

 

Старш.

группа

30

Кирсанов Тимофей

МАДОУ детский сад № 5

 

Старш.

группа

31

Лазорин Александр

МБОУ Верейская СОШ № 1

1

 

32

Скварник Мария

МОУ « Курсаковская СОШ»

1

 

33

Кашина Арина

МОУ «Павловская СОШ»

1

 

34

Стафий Алиса

МБОУ Мало-Вяземская СОШ

1

 

35

Эргашев Нодирбек

МБОУ Татищевская СОШ

3

 

36

Мхоян Нарек

МБОУ Шустиковская СОШ

3

 

37

Рыжанов Степан

МАОУ Апрелевская СОШ № 1

4

 

38

Артюхова  Елена

МБОУ Одинцовская гимназия № 14

4

 

39

Бояркин Сергей

МБОУ Верейская СОШ №1

5

 

40

Абрамова Владислава

МОУ «Павловская СОШ»

7

 

41

Класс  7  А

МОУ «Павловская СОШ»

7

 

                                                                ПРИЗЁРЫ

                                                Номинация  «Читающая мама.»

42

Мешин Кирилл

МАДОУ детский сад № 15

 

Подгот.

группа

43

Федяева Вера

МАДОУ детский сад №60  г. Апрелевка

 

Подгот.

группа

44

Филимонова Настя

МАДОУ детский сад № 63

 

Подгот.

Группа

45

Захаров Матвей

МБОУ Атепцевская СОШ

1

 

46

Кузнецова Елизавета

МБОУ Курсаковская СОШ

2

 

47

Мозжухин Егор

МОУ «Павловская СОШ»

2

 

48

Саидматова Наргиз

МБОУ Васильчиновская СОШ

2

 

49

Иркаевы Алена и Лиза

МОУ «Павловская СОШ»

3

 

                                                                        ПРИЗЕРЫ

                                                        Номинация  «Читаем с папой»

50

Лупашко Анастасия

д/с № 50  Наро-Фоминский го

 

Старш.

Группа

51

Скворцов Егор

МАДОУ д/с  кв № 6

 

Старш.

Группа

52

Лычко Максим

МАДОУ  Д/С  № 5

 

Старш.

группа

53

Зайцева Ева

МАДОУ ДС № 15

 

Подгот.

группа

54

Свирин Александр

МАДОУ Д/С № 61

 

Подгот.

группа

55

Катаргина Мелания

МОУ «Павловская СОШ»

2

 

56

Шевчук Мария

МОУ «Павловская СОШ»

3

 

57

Студницкая Валерия

МБОУ Каменская СОШ

3

 

58

Клишин Максим

МБОУ Одинцовская гимназия № 14

4

 

59

Колосков Артем

МБОУ СОШ № 5 г. Серпухов

4

 

60

Мизгирев Сергей

МОУ «Павловская СОШ»

4

 

61

Али-Ахунова Мадина

МАОУ Апрелевская СОШ № 1

5

 

62

Доронина Виктория

МБОУ Татищевская СОШ

5

 

63

Серкина Ирина

МОУ «Павловская СОШ»

7

 

                                                                      ПРИЗЕРЫ

                                                 Номинация   «Вечерняя сказка»

64

Киселёва Василиса

МАДОУ д/с № 7

 

старш.

группа

65

Карев Андрей

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

 

Подгот.

Группа

66

Дорохина Алина

МОУ «Курсаковская СОШ»

1

 

67

Федорова Валерия

МБОУ Татищевская СОШ

2

 

68

Миронов Антон

МОУ Истринская СОШ

3

 

69

Маминов Дмитрий

МБОУ Одинцовская гимназия № 14

4

 

70

Суворова Виктория

МАОУ Апрелевская СОШ №4

6

 

71

Роточева Надежда

МОУ «Павловская СОШ»

7

 

                                                                    ПРИЗЕРЫ

                            Номинация  «Чтение в школьной библиотеке»

72

Аштеменко Андрей

МАДОУ Д/С № 5

 

Старш.

группа

73

Лукьянов Иван

МАДОУ д/с кв № 61

 

Подгот.

группа

74

Попов Иван

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 60

 

Подгот.

группа

75

Класс  2 А

МОУ «Павловская СОШ»

2

 

76

Попова Елизавета и Щеблыкина Ульяна

МАОУ Наро-Фомнская СОШ № 3 СУИОП

4

 

77

Буганько Ксения

МБОУ Каменская СОШ

7

 

78

Потатурина Елизавета

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

7

 

79

Коблова Дина

МБОУ Васильчиновская СОШ

10

 

80

Редько Алина

МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОП

11

 

81

Чёрный Александр

МАОУ Апрелевская СОШ №4

11

 

                                                                  ПРИЗЁРЫ

                                              Номинация  «Чтение в кругу семьи»

82

Бариновы Никита и Саша

МАДОУ детский сад комбинированного вида№ 12

 

Старш.

группа

83

Приходько Борис

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

1

 

84

Щегельская Алена

МБОУ Волченковская СОШ

2

 

85

Белоусова Алёна

МБОУ Одинцовская гимназия № 14

4

 

86

Мамонова Екатерина

МАОУ Наро-Фомнская СОШ № 3 СУИОП

4

 

87

Мамот Вячеслав

МОУ Истринская СОШ

5

 

                                                            ПРИЗЕРЫ

                                               Номинация  «Читают дети»

88

Матюхины Никита и Ульяна

МАДОУ детский сад № 11 Наро-Фоминской городской округ

 

Старш.

группа

89

Сенатор Ксения

МАДОУ детский сад №11

 

Подгот.

группа

90

Друцэ Александра

МОУ «Курсаковская СОШ»

1

 

91

Макарова София

МОУ «Курсаковская СОШ»

1

 

92

Лемясева Ольга

МОУ «Павловская СОШ»

1

 

93

Лаврентьева Полина

МБОУ Атепцевская СОШ

2

 

94

Лазарев  Антон

МБОУ Каменская СОШ

2

 

95

Вакульчик Никита

МОУ «Павловская СОШ»

3

 

96

Топольскова Валерия

МБОУ Волченковская СОШ

4

 

97

Кузнецов Александр

МОУ Истринская СОШ №3

4

 

98

Кузовлева Валерия

МАОУ Апрелевская СОШ №4

6

 

99

Попова Виктория

МОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» г.  Истра

9

 

100

Зарецкая Екатерина

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

9