Ведомость результатов

           Ведомость результатов муниципального библиотечного конкурса буктрейлеров

            «Книги и писатели юбиляры 2-16 – 2017»

1.       Номинация:  «Игровые буктрейлеры»  – участники (индивидуально школьные

библиотекари):

            – МБОУ Наро-Фоминская сош №6 СУИОП  «Мы читаем книги Маршака» - 

                Пантелеева   М.А.,  билиотекарь,  Перчина Л.Б., заведующий илиотекой  - победитель. 

2.       Номинация:  «Анимационные буктрейлеры» - участники (обучающиеся совместно с библиотекарем, педагогом):

         – МБОУ Ново-Ольховская сош   -   «Мой фильм»   -  Языкова А.,  ученица  8 класса - победитель.   

            - МАОУ Селятинская сош№2  -  «Старик и море»  -  Смирнова Вера,  ученица 8 класса  -  призёр.

  3.  Номинация:  «Неигровые буктрейлеры» -  участники  (индивидуально школьные

               библиотекари,   педагоги;    обучающийеся совместно  с библиотекарем, педагогом): 

      3.1. «Неигровые буктрейлеры» (презентация) –участники (индивидуально школьныебиблиотекари):

          - МАОУ Наро-Фоминская сош №1  - Щекотурова Д.Ю.,  библиотекарь   -   призёр.

             3.2. «Неигровые буктрейлеры» (презентация)

    - участники (обучающиеся индивидуально):                      

          - «Неигровые  буктрейлеры» (презентация) -  МБОУ Наро-Фоминская сош №6 СУИОП – Абророва Диана, ученица 9 класса -  призёр.

             3.3. «Неигровые буктрейлеры» (видео)

              – участники  (индивидуально школьные  библиотекари):

              -  МАОУ Алабинская сош суиоп - Булгакова Е.Ю.,  заведующий                         библиотекой  -  призёр.                   

             3.4. «Неигровые буктрейлеры»  (видео)  -  участники                                  (обучающийеся совместно  с библиотекарем, педагогом):

              -  МБОУ вечерняя (сменная) сош №1  -  Крутилова Дарья, ученица                                      класса, Трошкина А.А., заведующий   библиотекой  -  призёр

             3.5.  «Неигровые буктрейлеры» (видео) -  участники                                   (обучающийеся  индивидуально): 

              -  МБОУ Шустиковская сош - Сарумов Даниил,  ученик  10 класса -                                         победитель

              -   МАОУ Селятинская сош №2 -  Антонов Вадим, ученик 7 класса - призёр

 

                    -   МАОУ Наро-Фоминская сош №1 - Бессонов Евгений, ученик 8 класса -                         призёр