Ведомость результатов

Ведомость результатов   муниципального  творческого  конкурса  по изготовлению поделок по произведениям    С.Я. Маршака   в рамка

Международного месячника школьных библиотек

                                                            

НОМИНАЦИЯ: «Самая  забавная поделка в рамке»

 

 1 Борисонова Евгения -   МБОУ Атепцевская сош    -   2  класс  -     ПРИЗЁР

 2 Караванцев Арсений -  МБОУ Наро-Фоминская сош№7 - 2  класс  - ПРИЗЁР

 3 Шилдин Ярослав    -  МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной

 - 3  класс  -  ПРИЗЁР

 4 Барябина Екатерина  -  МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной 

- 4 класс  -  ПРИЗЁР

 5 Садовская Светлана  -   МБОУ Вышегородская школа-интернат для детей

с ОВЗ  -  4 класс – ПРИЗЁР

 6 Трунов Никита - МАОУ Апрелевская сош №3  СУИОП - 5  класс -ПОБЕДИТЕЛЬ

 7 Лукъяненкова Кристина - МБОУ Вышегородская шк.-интернат для детей

с ОВЗ –   8 класс –   ПРИЗЁР

НОМИНАЦИЯ: «Самая оригинальная объёмная поделка»

 8 Александров Артём  - МБОУ Наро-Фоминская сош №5  СУИОП  -

1  класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

 9 Алтышов Тимур  - МБОУ Софьинская сош -  1  класс  -  ПРИЗЁР

 10 Лаар Юлия  - МБОУ Атепцевская сош - 1  класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

 11 Малофеев Артём   - МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной  - 

1 класс  -  ПРИЗЁР

 12 Сиваева Алиса  - МБОУ Веселёвская сош - 1  класс   -  ПРИЗЁР

 13 Ахмедов Сергей  - МАОУ Селятинская сош №2 - 2  класс  - ПРИЗЁР

 14 Багнюк Евгений  - МБОУ Вышегородская школа-интернат для детей с ОВЗ  - 2  класс  -  ПРИЗЁР

 15 Гуща Мария - МАОУ Селятинская сош №2 - 2  класс   -  ПОБЕДИТЕЛЬ

 16 Евстегнеев Даниил  - МБОУ Наро-Фоминская сош №4  СУИОП -

2  класс-     ПРИЗЁР

17 Морозова Александра - МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной  -  2 класс – ПРИЗЁР

  18 Попов Лев  -  МБОУ Ново-Ольховская сош - 2   класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

  19 Разуванова Светлана  - МАОУ Апрелевская сош №3 суиоп -

2  класс - ПРИЗЁР

  20 Алимпиева Анна -МБОУ Наро-Фоминская сош №4  СУИОП  -

  3  класс  - ПРИЗЁР

  21 Брусова Яна  - МБОУ Софьинская сош - 3   класс  -  ПОБЕДИТЕЛЬ

  22 Чубарь Даниил  - МБОУ Наро-Фоминская сош №4  СУИОП   - 

3  класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

  23 Безшляга Полина  - МБОУ Наро-Фоминская сош №7 -4 класс-ПОБЕДИТЕЛЬ

  24 Волжан Никита  - МАОУ Алабинская сош  суиоп - 4  класс  -  ПРИЗЁР

  25 Гришин Денис  - МБОУ Атепцевская сош  -  4  класс  -  ПРИЗЁР

  26 Журавлёва Аглая  -  МАОУ Наро-Фоминская сош №1 -

4  класс -ПОБЕДИТЕЛЬ

 27 Конюшенков ДАНИИЛ -МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной  – 4 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ

 28 Тришева Ольга  - МБОУ Каменская сош  -  4   класс   - ПРИЗЁР

 29 Тюрина Полина  - МАОУ Алабинская сош суиоп  -

4  класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

 30 Елесин Никита  -  МБОУ Наро-Фоминская сош №5  СУИОП -

5  класс  -  ПРИЗЁР

 31 Апатикова Мария  - МАОУ Наро-Фоминская сош №3  СУИОП -  

6  класс  - ПРИЗЁР

 32 Занькова Елизавета  -  МАОУ Апрелевская сош №1 - 

7  класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

 33 Васильева Настя  - МАОУ Апрелевская сош №3 суиоп - 

8  класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

НОМИНАЦИЯ:  «Самая оригинальная поделка в рамке»

34 Гусарова Фотима   -  МБОУ Вышегородская школа-интернат для детей с ОВЗ   –  1  класс  -  ПРИЗЁР

 35 Катаев Егор - МБОУ Веселёвская сош  -   1  класс   -     ПОБЕДИТЕЛЬ

 36 Баранов Валерий  -       МБОУ Софьинская сош   -  2  класс  -   ПРИЗЁР

 37 Трофимов Владислав  -  МБОУ Ново-Ольховская сош -  2  класс  - ПРИЗЁР

 38 Ясакова Милана  -  МБОУ Васильчиновская сош - 2 класс  -  ПРИЗЁР

39 Алиева Ирина - МБОУ Вышегородская школа-интернат для детей с ОВЗ   - 3  класс  -  ПРИЗЁР

 40 Ромашин Влад  - МБОУ Наро-Фоминская сош №7 - 3 класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

 41 Булава Александр  - МБОУ  Наро-Фоминская  школа для детей с ОВЗ   - 

7  класс  -  ПОБЕДИТЕЛЬ

 42 Францева Ольга - МАОУ Наро-Фоминская сош №1 -  7  класс  -  ПРИЗЁР

 43 Демирал Алина  - МАОУ Апрелевская сош №1- 8   класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

 44 Караку Ана-Мария  -  МБОУ Каменская сош -  8  класс  -   ПРИЗЁР

 45 Шувалова Екатерина  -  МБОУ Веселёвская сош -  8   класс  -  ПРИЗЁР

НОМИНАЦИЯ: «Самая  забавная объёмная поделка»

 46 Башкирева Ксения  - МБОУ Софьинская сош  -   1   класс   -     ПРИЗЁР

 47 Журавлёва Ульяна  -     МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной – 1  класс – ПОБЕДИТЕЛЬ

 48 Бычкова Софья   - МБОУ Атепцевская сош  -    2   класс   -     ПРИЗЁР

 49  Леонова Анна  - МБОУ Ново-Ольховская сош - 2  класс  -  ПОБЕДИТЕЛЬ

 50 Бушинская Варвара  -   МБОУ Атепцевская сош - 3   класс  -  ПРИЗЁР

 51 Игонина Надежда  - МБОУ Наро-Фоминская сош №7 - 3  класс  - ПРИЗЁР

 52 Параций Кира - МБОУ Наро-Фоминская сош №4  СУИОП -

3  класс -   ПРИЗЁР

 53 Шкуренкова Дарья -  МАОУ Наро-Фоминская сош №3  СУИОП -

3  класс  -  ПОБЕДИТЕЛЬ

 54 Шпехт Алёна  - МБОУ Наро-Фоминская сош №4  СУИОП -

3 класс -    ПРИЗЁР

 55 Володина Олеся  - МАОУ Наро-Фоминская сош №1 - 

4  класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

 56 Воробъёв Вадим - МАОУ Апрелевская сош №3 суиоп - 5 класс  -  ПРИЗЁР

 57 Горай Алина - МБОУ Васильчиновская сош  - 6  класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ