Результаты IV муниципального конкурса рисунка "Я иллюстрирую книгу"

  Результаты

IV муниципального конкурса рисунка

«Я иллюстрирую книгу»,

посвящённого «Неделе детской книги»

и Международному дню детской книг

   (Всего участников – 221)

№            п/п

фамилия имя

участника

ДОУ, ОО

 Результат

Детские дошкольные учреждения. Старшая группа.

Номинация «Книги-юбиляры 2016 года

Тема 1. «Игрушки» А.Л. Барто     

1.

Бурлакова Лиза

МАДОУ  ДС общеразвивающего вида  №50

Победитель

2.

Ермолаева Мария

МАДОУ ДС КВ № 22

Призёр

3.

Андросова Варвара

МАДОУ ДС КВ № 45

Призёр

4.

Куприянова Мария

МАДОУ ДС КВ №13

Призёр

Детские дошкольные учреждения.

Подготовительные группы.

Номинация «Книги-юбиляры 2016 года

Тема 1. «Игрушки» А.Л. Барто  

5.

Зябрина Полина

МАДОУ  ДС КВ №62

Победитель

Детские дошкольные учреждения. Старшая группа.

Номинация «Книги-юбиляры 2016 года

Тема 2. «Телефон»  К.И. Чуковский

6.

Зайцева Варя

МАДОУ ДС КВ №29

Победитель

 

7.

Сергейчук Саша

МАДОУ детский сад №7

Призёр

8.

Потлова Варвара

МАДОУ ДС КВ № 60

Призёр

       Детские дошкольные учреждения. Старшая группа.

                     Номинация «Книги-юбиляры 2016 года

           Тема 1.  «Сказка о царе Салтане»  А.С. Пушкин

  9.

Деркачева Ксения

МАДОУ ДС №7

Призёр

10.

Хрыкина Вика

МАДОУ ДС ОВ №1

Призёр

            Детские дошкольные учреждения.

                 Подготовительные группы.

         Номинация «Книги-юбиляры 2016 года

   Тема 1.  «Сказка о царе Салтане»  А.С. Пушкин                                             

11.

Трофимов Владислав

МАДОУ ДС КВ №63

Победитель

12

Трошина Марина

МАОУ  ДС КВ №65

Призёр

13

Горяева Камилла

МАДОУ ДС КВ №16

Призёр

14

Вавринюк Анастасия

МАДОУ  ДС КВ № 62

Призёр

15

Воробьёва Анастасия

МАДОУ ДС КВ №62

Призёр

16

Халимова Регина

МАДОУ ДС КВ №33

Призёр

              Детские дошкольные учреждения. Старшая группа.

                       Номинация «Книги-юбиляры 2016 года                                                              

               Тема 2. «Мороз Иванович»  В.Ф. Одоевский

17

Щербакова Варвара

МАДОУ ДС КВ № 22

Победитель

18

Громова Женя

МАДОУ ДС КВ № 62

Призёр

  Детские дошкольные учреждения. Подготовительная группа.

                     Номинация «Книги-юбиляры 2016 года                                                              

             Тема 2. «Мороз Иванович»  В.Ф. Одоевский

19

Гордова Арина

МАДОУ ДС КВ № 62

Призёр

                                     Детские дошкольные учреждения.    

 Номинация «Книги о природе, тема экологии,

 книги о животных»                                                          

 

20

Рыжаков Илья

 МАДОУ детский сад №7

Победитель

21

Остапенко Соня

МАДОУ ДС ОВ № 50

Призёр

22

Левшина Ева

МАДОУ ДС КВ № 62

Призёр

                                                Детские дошкольные учреждения.    

    Номинация «Духовно-нравственное воспитание.

           Православная книга »                                                          

 

23

Адамов Ваня

МАДОУ ДС ОВ №50

Призёр

24

Букина Анастасия

МАДОУ ДС КВ №62

Победитель

25

Гаврилова Алина

МАДОУ ДС КВ № 62

Призёр

26

Газиян Мария

МАДОУ ДС КВ №65

Призёр

27

Зырянова Ольга

МАДОУ ДС КВ №33

Призёр

28

Марченкова Екатерина

МАДОУ ДС КВ №33

Призёр

Обучающиеся 1 – 2 классов.

Номинация «Книги – юбиляры 2016 года»

29

Воронкова Маргарита

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 суиоп

Победитель

30

Чинарина Маргарита

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

Призёр

31

Карелин Савелий

МАОУ Селятинская СОШ №2

Призёр

32

Крохоткина Стефания

МАОУ Селятинская СОШ №2

Призёр

33

Данилкина Полина

МБОУ Верейская СОШ №1

Призёр

34

Михайлов Александр

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

Призёр

Обучающиеся 1 – 2 классов.

Номинация «Сказки – юбиляры 2016 года»

35

Сайфутдинов  Максим

МАОУ Апрелевская СОШ №1

Победитель

36

Конюх Арсений

МАОУ Апрелевская СОШ №1

Призёр

37

Лейкина Екатерина

МАОУ Апрелевская СОШ №1

Призёр

38

Щёголева Ольга

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОП

Призёр

39

Романова Екатерина

МАОУ Селятинская СОШ №2

Призёр

Обучающиеся 1 – 2 классов.

Номинация «Книги о семье, о детях»

 

40

Хударов Саид

МАОУ Лмцей имени Героя России Веры Волошиной

Победитель

 

41

Барябина Екатерина

МАОУ Лмцей имени Героя России Веры Волошиной

Победитель

Обучающиеся 1 – 2 классов.                Номинация

«Книги о природе, тема экологии, книги о животных»

42

Шкуренкова Дарья

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

Победитель

Обучающиеся 1 – 2 классов.

Номинация «Духовно-нравственное воспитание.

Православная книга»

43

Павлов Алексей

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

Победитель

44

Позднякова Анастасия

МАОУ Селятинская СОШ №2

Призёр

Обучающиеся  3 – 4 классов.

Номинация «Книги – юбиляры 2016 года»

45

Жарский Алексей

МБОУ Вышегородская школа-интернат

Призёр

46

Сафаниева Алина

МОУ СОШ ГО Молодёжный

Призёр

Обучающиеся  3 – 4 классов.

Номинация «Книги о природе, тема экологии,

книги о животных»

47

Федорова Олеся

МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ

Победитель

48

Рипнинская Софья

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

Победитель

49

Корнеева Светлана

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

Призёр

50

Навалихин Никита

МБОУ Вышегородская школа-интернат

Призёр

51

Пронина Мария

МБОУ Софьинская СОШ

Призёр

52

Фомичева Диана

МБОУ Вышегородская школа-интернат

Призёр

53

Чеснокова Мария

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

Победитель

54

Юдина Алёна

МБОУ Бекасовская СОШ

Призёр

Обучающиеся  3 – 4 классов.

Номинация «Сказки – юбиляры 2016»

55

Федотов Филипп

МБОУ Софьинская СОШ

Победитель

56

Паничева Анастасия

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

Призёр

57

Лазуткина София

МАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОП

Призёр

58

Амосова Анна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

Призёр

Обучающиеся  3 – 4 классов.

Номинация «Духовно-нравственное воспитание. 

Православная книга»

59

Смирнов Валентин

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

Победитель

Обучающиеся  3 – 4 классов.

Номинация «Книги с темами

Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.»

60

Пантелеев Данила

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

Победитель

61

Разумов Егор

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

Победитель

Обучающиеся  5 – 7 классов.

Номинация «Книги – юбиляры 2016 года»

62

Кулыгина Дарья

МАОУ Лмцей имени Героя России Веры Волошиной

Победитель

63

Рожкова Елизавета

МАОУ Селятинская СОШ №1

Призёр

64

Дадаева Анастасия

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОП

Победитель

65

Косых Ольга

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

Призёр

66

Севрюкова Злата

МБОУ Петровская СОШ

Призёр

67

Федорова Милена

МАОУ Лмцей имени Героя России Веры Волошиной

Призёр

68

Чагин Михаил

МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ

Призёр

Обучающиеся  5 – 7 классов.

Номинация «Сказки – юбиляры 2016 года»

69

Фомичева Полина

МБОУ Вышегородская школа-интернат

Призёр

70

Воронина Елена

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

Призёр

71

Баишева Екатерина

МБОУ Васильчиновская СОШ

Победитель

Обучающиеся  5 – 7  классов.

Номинация «Книги о природе, тема экологии,

книги о животных»

72

Шиленкова Анжелика

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

Победитель

73

Казаков Дмитрий

МБОУ Татищевская СОШ

Призёр

74

Красникова Лена

МОУ СОШ ГО Молодёжный

Призёр

75

Баймухаметов Тимур

МАОУ Апрелевская СОШ №1

Призёр

Обучающиеся  5 – 7 классов.

Номинация «Книги

с темами Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.»

76

Сидоров Илья

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

Призёр

77

Ильина Маша

МОУ СОШ ГО Молодёжный

Призёр

78

Ничиков Савва

МБОУ Верейская СОШ №1

Победитель

Обучающиеся  5 – 7 классов.

Номинация «Духовно-нравственное воспитание. 

 Православная книга»

79

Давыдова Вера

МАОУ Селятинская СОШ №1

Победитель

Обучающиеся  8 – 9 классов.

Номинация «Книги – юбиляры 2016 года»

80

Тарасенко Анастасия

МБОУ Софьинская СОШ

Призёр

81

Нажмутдинова Сомона

МБОУ Петровская СОШ

Призёр

Обучающиеся  8 – 9 классов.

Номинация «Книги  о семье, о детях»

82

Тимошенко Татьяна

МБОУ Петровская СОШ

Победитель

Обучающиеся  8 – 9  классов.

Номинация «Книги о природе, тема экологии,

 книги о животных»

83

Баранов Виктор

МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ

Победитель

Обучающиеся  10 – 11 классов.

Номинация «Книги – юбиляры 2016 года»

84

Новикова Вероника

МБОУ Петровская СОШ

Победитель

85

Чеботарь Ирина

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

Призёр

Обучающиеся  10 – 11 классов.

Номинация «Книги  о семье, о детях»

86

Кроитор Екатерина

МАОУ Апрелевская СОШ №1

Победитель

Обучающиеся  10 – 11 классов.

Номинация «Духовно-нравственное воспитание. 

Православная книга»

87

Гарчук Валерия

МБОУ Петровская СОШ

Победитель

88

Мережкова Александра

МБОУ Петровская СОШ

Призёр

133  ученика  -  имеют  статус   -  Участник