Итоговая   ведомость  по  районному конкурсу  рисунков                 по  произведениям  М.Ю. ЛЕРМОНТОВА

В приказ по награждению!

Итоговая   ведомость  по  районному конкурсу  рисунков

                по  произведениям  М.Ю. ЛЕРМОНТОВА

  Таблица    по   работе  жюри   по  конкурсу рисунков

    по произведениям   М.Ю.  Лермонтова     21.10.2014  

3-8     кл. (Бородино);                          7-11 кл.  (Родина);                 9-11 кл.  (На   смерть  поэта)


1.        Номинация – коллективная работа.  -  МБОУ Софьинская СОШ - КОЛЛЕКТИВНАЯ   РАБОТА    по   рисунку  «БОРОДИНО».            3 КЛ.         ПОБЕДИТЕЛИ          Боцвина  Е. Н.  (руководитель).



2.       Номинация  -  индивидуальная работа -     стихотворение  «БОРОДИНО» - презентация.

           МАОУ Апрелевская СОШ №1    Индивидуальная работа.   Кроитор  Мария, 3 кл.                                                                                                                                         презентация    и  10 рисунков  -  ПОБЕДИТЕЛЬ  -   Хусяинова Т. С.  (руководитель).

 

Возрастная группа  7 – 11 класс,   номинация:   стихотворение  «РОДИНА» -  рисунок.

3.        МБОУ Софьинская СОШ - Чуваева Анастасия Вячеславовна - 11 кл.  РИСУНОК     по стихотворению  «РОДИНА».         ПОБЕДИТЕЛЬ.  -   Молоканова Ольга Евгеньевна (руководитель).

4.        МБОУ Софьинская СОШ - Яцко Ксения Юрьевна -    9 кл.     рисунок  по  стихотворению   «РОДИНА».      ПРИЗЁР.- Молоканова Ольга Евгеньевна (руководитель).

5.        МАОУ лицей им. Героя России  Веры Волошиной -  Русева Маргарита Николаевна,   11  КЛ.    РИСУНОК  по  стихотворению    «РОДИНА».  ПРИЗЁР. -     Хайрутдинова Г.М.  (руководитель).


Возрастная группа   9 – 11  класс.  номинация:  стихотворение   «На смерть поэта» - рисунок.

6.        МБОУ Ново-Ольховская СОШ - Понукарина Алина Алексеевна,  9  кл.   РИСУНОК  по  стихотворению  «НА СМЕРТЬ ПОЭТА».         ПОБЕДИТЕЛЬ.  -  Павлова Татьяна  Юрьевна  (руководитель).

7.        МБОУ Васильчиновская СОШ - Рожанский Юрий Вячеславович,  10  кл.   РИСУНОК  по  стихотворению  «НА СМЕРТЬ ПОЭТА».   ПРИЗЁР  -  Мухина Алла Николаевна  (руководитель).

8.        МБОУ Татищевская СОШ - Демьянова Евгения Николаевна,    9 кл.   РИСУНОК  по  стихотворению  «НА СМЕРТЬ ПОЭТА».   ПРИЗЁР.  - Казакова Светлана Федоровна   (руководитель).


  Возрастная группа   3  -  5  класс.   номинация:  стихотворение   «БОРОДИНО»

9.        МАОУ Селятинская СОШ № 2 - Иванов Руслан Сергеевич,    3 кл.  РИСУНОК по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ.  -  Большунова Людмила Леонидовна   (руководитель).

10.     МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 - Шкутько Александра Маратовна,  5 кл. 

РИСУНОК       по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ. -  Воронцова Наталья Петровна  (руководитель).

11.     МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 9 - Петрова Елена Павловна,     5 кл.   РИСУНОК по стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр. - Кеба  Зоя Александровна   (руководитель).

12.     МБОУ Верейская СОШ № 1 - Ратютина Алина Вячеславовна,       4 кл.     РИСУНОК   по  стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.  -  Никифорова Наталья Петровна  (руководитель).

13.     МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 - Копотов Никита,  3  кл.  -

     РИСУНОК   по  стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.  -  Щеблыкина Елена Юрьевна (руководитель).

14.     МАОУ Селятинская СОШ №1 - Наумова Людмила,    5  кл.   РИСУНОК   по  стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.   -  Чернилевская Ольга Николаевна  (руководитель).


Возрастная группа  6 -  8   класс.   НОМИНАЦИЯ:    стихотворение  «БОРОДИНО»

15.     МАОУ Апрелевская СОШ №1 - Исаев  Андрей,    6 кл.   РИСУНОК   по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ.  -   Хусяинова Т. С.   (руководитель).

16.     МБОУ Бекасовская СОШ - Моховая Анастасия Тимофеевна, 7  кл.   РИСУНОК    по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ.   -Иванова Ирина Валентиновна  (руководитель).

17.     МБОУ Ново-Ольховская СОШ - Доронина Ева  Романовна,     6 кл.     РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр. - Павлова Татьяна Юрьевна  (руководитель).

18.     МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5 - Логачева Валентина Ивановна,   7 кл.

  РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.  -  Фокина Алла Викторовна (руководитель).

19.     МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 - Братухин Никита Олегович,       8 кл.

  РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.  -  Волкова Н.С.   (руководитель).

20.     МБОУ Каменская СОШ - Волков Леонид Леонидович, 6 кл.   РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.  -Дунаева Наталья Петровна   (руководитель).