Районный конкурс рисунков по произведениям М.Ю. ЛЕРМОНТОВА.

 Итоговая   ведомость  по  районному конкурсу  рисунков

                по  произведениям  М.Ю. ЛЕРМОНТОВА

  Таблица    по   работе  жюри   по  конкурсу рисунков

    по произведениям   м.ю.  лермонтова        21.10.2014  

 3-8 кл. (Бородино);   7-11 кл.  (Родина);  9-11 кл.  (На   смерть  поэта)

 

 

 

 

 

 

 

 

  школа

 

 

 

 

ФИО УЧЕНИКА

 

 

РУКО

ВОДИТЕЛЬ

 

  РИСУНКИ

 

ПРЕЗЕНТАЦ.

 

   ВИДЕО

 

 

  РИСУНКИ

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

   ВИДЕО

 

 

        Индивидуальные      работы

 

                  Коллективные  работы

 

 

3-8

7-11

9-11

3-8

7-11

9-11

3-8

7-11

9-11

3-8

7-11

9-11

3-

8

7-

11

9-

11

3-8

7-11

9-11

 

1

МБОУ Софьинская СОШ

 

коллективная

Боцвина Е.Н.

 

КОЛЛЕКТИВНАЯ   РАБОТА    по   рисунку  «БОРОДИНО».            3 КЛ.         ПОБЕДИТЕЛИ

 

2

МАОУ Апрелевская СОШ №1

Кроитор Мария

Хусяинова Т. С.

 

 

 

Индивидуальная работа.

3 кл.   презентация    и  10 рисунков  -ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МБОУ Софьинская СОШ

Чуваева Анастасия Вячеславовна

Молоканова Ольга Евгеньевна

 

 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА   7-11 КЛАССЫ.

         11 кл.  РИСУНОК     по стихотворению  «РОДИНА».         ПОБЕДИТЕЛЬ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МБОУ Софьинская СОШ

Яцко Ксения Юрьевна

Молоканова Ольга Евгеньевна

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА   7-11 КЛАССЫ.

        9 кл.          рисунок  по  стихотворению   «РОДИНА».      ПРИЗЁР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

МАОУ лицей им. Героя России  Веры Волошиной

 

Русева Маргарита Николаевна

Хайрутдинова Г.М.

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА   7-11 КЛАССЫ.

 

   11  КЛ.     РИСУНОК  по  стихотворению    «РОДИНА».

 

  ПРИЗЁР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

 

Понукарина Алина Алексеевна

Павлова Татьяна Юрьевна

 

 

Возрастная группа  9 – 11 классы.

   9  кл.   РИСУНОК  по  стихотворению  «НА СМЕРТЬ ПОЭТА».         ПОБЕДИТЕЛЬ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

МБОУ Васильчиновская СОШ

Рожанский Юрий Вячеславович

Мухина Алла Викторовна

 

 

Возрастная группа  9 – 11 классы.

  10  кл.   РИСУНОК  по  стихотворению  «НА СМЕРТЬ ПОЭТА».             ПРИЗЁР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

МБОУ Татищевская СОШ

Демьянова Евгения Николаевна

Казакова Светлана Федоровна

 

 

Возрастная группа  9 – 11 классы.

  9 кл.         РИСУНОК  по  стихотворению  «НА СМЕРТЬ ПОЭТА».             ПРИЗЁР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 9

Петрова Елена Павловна

Кеба  Зоя Александровна

Возрастная группа    3  -  5  классы.

 

   5 кл.   РИСУНОК по стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

МАОУ Селятинская СОШ № 2

Иванов Руслан Сергеевич

Большунова Людмила Леонидовна

Возрастная группа    3  -  5  классы.

 

  3 кл.  РИСУНОК по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4

Шкутько Александра Маратовна

Воронцова Наталья Петровна

Возрастная группа    3  -  5  классы.

 5 кл. 

РИСУНОК       по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

МБОУ Верейская СОШ № 1

Ратютина Алина Вячеславовна

Никифорова Наталья Петровна

Возрастная группа    3  -  5  классы.

 

     4 кл.     РИСУНОК   по  стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

Копотов Никита

Щеблыкина Елена Юрьевна

Возрастная группа    3  -  5  классы.

     3  кл.

     РИСУНОК   по  стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

МАОУ Селятинская СОШ №1

Наумова Людмила

Чернилевская Ольга Николаевна

Возрастная группа    3  -  5  классы.

    5  кл.

          РИСУНОК   по  стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

МАОУ Апрелевская СОШ №1

Исаев  Андрей

Хусяинова Т. С

Возрастная группа    6  -  8  классы.

  6 кл.

РИСУНОК       по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

МБОУ Бекасовская СОШ

Моховая Анастасия Тимофеевна

Иванова Ирина Валентиновна

Возрастная группа    6  -  8  классы.

   7  кл.

      РИСУНОК       по стихотворению «БОРОДИНО».     ПОБЕДИТЕЛЬ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

Доронина Ева  Романовна

Павлова Татьяна Юрьевна

Возрастная группа    6  -  8  классы.

   6 кл.

  РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5

Логачева Валентина Ивановна

Фокина Алла Викторовна

Возрастная группа    6  -  8  классы.

   7 кл.

  РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

Братухин Никита Олегович

Волкова Н.С.

Возрастная группа    6  -  8  классы.

     8 кл.

  РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

МБОУ Каменская СОШ

Волков Леонид Леонидович

Дунаева Наталья Петровна

Возрастная группа    6  -  8  классы.

       6 кл.

  РИСУНОК     по    стихотворению «БОРОДИНО».     Призёр.